Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.06.2020 20:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию "Русские Рифмы" поддержали юнее читатели Буйнакского района

Вчера,12 июня, наша страна отметила патриотический праздник День России. В Буйнакском районе прошло много различных акций и мероприятий в режиме онлайн. В связи с пандемией коронавирусной инфекции вся работа библиотек Буйнакского района осуществляется в новом, дистанционном формате. Библиотекари района, со своими читателями, приняли участие во Всероссийском челлендже "Русские Рифмы"-масштабном онлайн-флешмобе.

Участникам необходимо было записать на видео своё прочтение отрывка стихотворения и опубликовать видеоролик в социальных сетях «Одноклассники», Instagram или ВКонтакте с хэштегом #РусскиеРифмы. Прочитав часть стихотворения, пользователь передавал эстафету 3 друзьям.

«Мы со своими читателями ещё раз подтверждаем — мы едины, а Россия наша общая Родина. Наши юные читатели с радостью и энтузиазмом приняли участие в различных акциях и мастер-классах, в таких, как "Символы России","Россия-Родина моя", "Окна России" и др. "Библиотеки провели большую работу ко Дню России и несмотря на то, что все мероприятия проходили в онлайн формате, они также способствуют патриотическому воспитанию нашего подрастающего поколения», — отметила директор Центральной районной библиотеки Шахримат Гамзатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2