Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасность всех участников голосования по поправкам в Конституцию РФ в Буйнакском районе будет обеспечена максимально

1 июля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ.

В целях реализации комплекса организационных и практических мер, направленных на обеспечение общественного правопорядка в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ в Буйнакском районе состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

В заседании приняли участие аппарат АТК района, представители правоохранительных служб, ФСБ и другие.

На заседании были обсуждены вопросы эффективности принимаемых мер по обеспечению защищенности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, проведения качественной информационной работы и многое другое.

Были даны поручения составить соответствующие планы мероприятий по линиям служб, которые должны обеспечить специалистов кинологических служб к обследованию зданий и участков местности, где будет проводиться голосование по поправкам в Конституцию РФ.

«Главный приоритет при проведении голосования – защита здоровья и безопасность всех его участников», – подчеркнул заместитель главы администрации Буйнакского района Мурад Ахмедзиявутдинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15