Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.05.2020 09:40 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Буйнакского района с Днем Победы, 9 мая

75 лет назад закончилась самая кровопролитная война, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества, спас мир от фашизма! Среди доблестных защитников Отечества был много наших земляков, которые в боях на всех фронтах снискали себе славу бесстрашных воинов. А те, кто остался в тылу от зари до зари трудились на полях и фермах, обеспечивая фронт продовольствием и оружием. Они своим трудом приближали победоносную весну.

К сожалению, сегодня мы не сможем по традиции собраться на парад и пройтись по улицам с портретами своих дедов и прадедов, но приятно наблюдать, что молодёжь нашего района всячески старается чтить память своих дедушек и бабушек — проводит различные флешмобы и акции в соц. сетях, зачитывают стихи, поют песни военных лет, рассказывают истории своих дедов и прадедов. Подрастающее поколение должно помнить, какой ценой завоеванная Великая Победа и быть достойными их памяти.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

Желаю мира, здоровья и благополучия каждой семье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6