Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.05.2020 14:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самоизоляция и дисциплина: «Молодежка» изучила успешный опыт борьбы в муниципалитетах

Есть такие территории Дагестана, куда вирус не добрался.

В связи с этим «Молодежка» решила узнать, какие же меры были приняты в этих районах.

В Агульском районе нет ни одного случая заболевания.

«С самого первого дня мы в социальных сетях призывали людей оставаться дома. Был установлен блок пост, который закрывал все выезды и въезды в район, а также между сельскими поседениями района», — говорит руководитель пресс-службы Файзулла Магомедов.

В Кулинском районе также нет ни одного случая заражения. Местные жители ответственно подошли к режиму самоизоляции и не нарушают его.

В Чародинском районе, был отмечен всего лишь 1 случай заражения короновирусной инфекцией. Жители района соблюдают режим самоизоляции, а руководство района при въезде установили пост и не допускали въездов и выездов в район.

В Докузпаринском районе было много тех, кто вернулся с Москвы, но в отношении к ним были принятые самые строгие меры. Эти люди не контактировали ни с кем.

А в Ахтынском районе удалось зафиксировать всего лишь три случая заболеваемости. Никто никуда не выезжает и не заезжает.

Отметим, что с 7 мая в районе будет действовать масочный режим, а те, кто будут нарушать будут привлекаться к ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23