Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.05.2020 14:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло совещание, на котором обсудили одно из самых важных событий предстоящей недели — 9 Мая

В администрации Буйнакского района под председательством Главы муниципалитета Камиля Изиева в режиме ВКС прошло совещание, на котором обсудили одно из самых важных событий предстоящей недели — 9 Мая, День Победы. Ведь, несмотря на сложное время, мы не должны забывать о подвиге нашего народа, совершённом 75 лет назад.

В Буйнакском районе запланирован ряд мероприятий, и все они пройдут дистанционно, в онлайн – режиме. В социальных сетях и на официальных аккаунтах района размещаются марафоны, акции, флешмобы, посвящённые празднованию Великой Победы.

«Соблюдая режим самоизоляции, наш район отметит священный праздник — День Победы. Через соцсети каждый житель района может рассказать о своем дедушке, который воевал на фронтах Великой Отечественной войны, принять участие в различных флешмобах и акциях. А все, что планировали в честь 75-летия Великой Победы, обязательно состоится, но чуть позже», — отметил Глава района Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4