Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.05.2020 20:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе начался ремонт Манасаульской дороги

В Буйнакском районе начался ремонт Манасаульской дороги. Масштабные строительные дорожные работы ведет строительная компания ООО «Нарт». Дорога не ремонтировалась с 1988 года и поэтому здесь требуется большой объем работы.

Снимается разбитый слой асфальта, укладывается дорожная «подушка», проводятся противоливневые мероприятия, далее будут укладывать выравнивающий слой асфальта и в завершении — основной слой асфальта.

Такой подход к работе позволяет долго пользоваться качественным дорожным полотном, что крайне важно для жителей близлежащих сел Манасаул и Агачкала.

Напомним, в конце прошлого года Глава Буйнакского района Камиль Изиев выезжал в селение Манасаул и общался с жителями, которые обозначили проблему бездорожья как одну из самых главных в поселении. И после встречи главы муниципалитета с министром дорожного хозяйства и транспорта Дагестана этот вопрос был включен в план дорожных работ.

Асфальтирование начато со стороны города, так как по словам дорожников этого требует технология строительства дорожного полотна.

В этом году будет заасфальтировано 4 км дороги. Работы будут продолжены.

Дорога будет ремонтироваться на всем протяжении до турбазы «Терменлик».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61