Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.05.2020 19:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители фонда им.СУЛТАН-МУТА Тарковского привезли в Буйнакский район СИЗ для омывающих усопших

Глава Буйнакского района Камиль Изиев встретился представители благотворительного фонда им.СУЛТАН-МУТА Тарковского и имамами мечетей муниципалитета.

Целью любого фонда объединяет благотворительная деятельность, которую они ведут в том числе в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

« Мы с вами встречаемся в очень непростой период для нашего страны. Сегодня важнейшей задачей всех уровней власти, всего нашего общества является сохранение жизни и здоровья людей, противодействие распространению коронавирусной инфекции. И мы видим, как фонды включились в эту работу», — отметил Камиль Изиев.

Представители фонда привезли в район средства индивидуальной защиты для обмывающих усопших. Костюмы предназначены и для мужчин, и для женщин, проводящих ритуальное обмывания умерших от коронавирусной инфекции.

Присутствующие имамы мечетей района выразили признательность за предоставленные средства индивидуальной защиты. Уже сегодня они будут распределены между поселениями района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6