Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.04.2020 17:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны-"афганцы" Буйнакского района получили жилищные сертификаты

В такое сложное для страны время государство продолжает поддерживать льготную категорию граждан, в частности воинов – интернационалистов и вдов ветеранов Афганских событий.

Сегодня, 30 апреля Глава Буйнакского района Камиль Изиев вручил свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья. Счастливыми обладателями сертификатов стали — Ахмед Джамаев из селения Карамахи, Набиюлла Акаев из села Нижнее Казанище, Махмуд Салманов из Чиркея, а также вдовы ветеранов Афганских событий Раисат Алиболаова из селения Манасаул и Рукият Омарова из Атланаула.

Камиль Изиев пожелал им и членам их семей крепкого здоровья и всего самого хорошего в жизни. Он также подчеркнул, что участникам боевых действий в Буйнакском районе уделяется большое внимание. Ветераны-«афганцы» принимают самое активное участие в общественно-политической жизни муниципалитета и являются постоянными гостями школьных патриотических мероприятий и акций.

«Я рад, что сегодня я могу чем-то помочь и отдать вам должное, что полагается и по закону, и по совести. Спасибо вам за ваши подвиги, за то, что вы всегда с нами», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78