Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.04.2020 09:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр внутренних дел Дагестана обратился к жителям всей республики

Свое видеообращение к жителям Дагестана записал министр внутренних дел Республики Абдурашид Магомедов. Выступая он высказал озабоченность в связи со сложившейся ситуацией из – за распространения коронавирусной инфекции, среди погибших от пневмонии имеются и сотрудники полиции.

Более того, Магомедов подчеркнул, что сегодня ведомство столкнулось и с проблемой невежества со стороны некоторых граждан и в этом плане руководство МВД старается максимально корректно обеспечивать соблюдение правопорядка.

Он особо заметил, что сотрудники находятся на передовой работе по профилактике коронавирусной инфекции, проводится много мероприятий , направленные на соблюдение режима домашней самоизоляции.

«Возможно они покажутся жесткими, но только так сегодня можно обеспечить правопорядок в республике. С нашей стороны принимаются меры, чтобы люди не выходили из дома без надобности, не разъезжали на автомобилях. В ответ мы получаем много негативной критики. У граждан накопилось очень много проблем, которые мы должны решать вместе». – сказал министр МВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11