Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

03.04.2020 16:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самоизоляция — не помеха. Акция «Сад Памяти» продолжается офлайн

«У всех желающих данной акции есть прекрасная возможность посадить у себя на участке дерево и поделиться этим видео», — сказала председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Ольга Амельченкова.

Тот, кто проживает в частном доме может посадить дерево с хештегом #СадПамятиДома.

А со следующей неделе на официальном сайте садпамяти2020 будет возможность нанести свое посаженное деревце на интерактивную карту.

Также в это непростое время у всех появится возможность сделать со своим ребенком подделку, поделиться фото и видео материалами и опубликовать в социальных сетях с хештегом акции #СадПамятиДома.

Вместе с тем известно, что в регионах со стабильной эпидемиологической обстановкой акция продолжается, но при строгом соблюдении всех ранее утверждённых мер безопасности.

В связи с эпидемиологической ситуацией в нашей стране деревья должны высаживаться обязательно на расстоянии 2 метра.

«Волонтеры Победы» настоятельно просят всех участников акции прийти в масках и одноразовых перчатках, а людей старшего возраста подождать для участия в акции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5