Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.04.2020 14:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры Буйнакского района приняли участие в акции "Эко-БУМ"

Разве самоизоляция повод забывать об экологии? Активисты волонтёрского отряда «СОВА» и активисты #РДШ с 18 по 28 апреля приняли участие в экологической акции "Эко-БУМ". Конечно, акция не прошла в привычном для всех коллективном режиме, но зато также весело и организовано.

Ребята решили, что всегда можно найти время для: субботника на близлежащей территории дома, посадки саженцев деревьев у себя в саду, побелки деревьев.

Как отметила координатор волонтёрского отряда СОВА, главный специалист отдела по молодёжной политике и туризму Ума Сайпуллаева, экологическая акция "Эко-БУМ" направлена на формирование экологической культуры личности.

«Это очень важная акция, она направлена на привлечение внимания людей к проблемам охраны окружающей среды. Помните о том, что за сохранность окружающей среды несёт ответственность каждый человек. Начните менять мир с себя», — отметила она.

Ну а мы выражаем благодарность нашему волонтёрскому отряду за то, что они сегда и при любых услоиях и обстоятельствах стоят на страже таких понятий, как добро, милосердие, трудолюбие и альтруизм, ведь добро не уходит на каникулы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6