Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.04.2020 17:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Собрания депутатов МР «Буйнакский район» обратился к жителям района с просьбой

Депутат Собрания депутатов МР «Буйнакский район», доктор экономических наук, профессор, Гаджимурад Халимбеков обратился к жителям района с просьбой не покидать дома без острой необходимости.

«Дорогие жители района, уважаемые друзья! Наша страна, как и многие другие страны столкнулась с таким ужасным вирусом, как Covid-19, который имеет высокую вирулентность и скорость распространения. Причем в зоне риска оказались люди старшего поколения и имеющие хронические заболевания. К сожалению, вирус есть, вне зависимости от того верим мы в него или нет. На сегодняшний день есть заболевшие и в республике, но насколько это количество будет расти зависит от нас с вами. Дорогие друзья, старайтесь меньше контактировать друг с другом, не посещайте места массового скопления людей, постарайтесь отложить семейные праздники и посиделки с друзьями и родственниками. Доброго здоровья вам друзья, терпения и счастья в доме», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5