Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.04.2020 17:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В медицинских учреждениях Буйнакского района проведены работы по дезинфекции

В Буйнакском районе продолжаются мероприятия по недопущению развития коронавирусной инфекции на территории муниципалитета. Одним из главных пунктов является – дезинфекция. Согласно графику во всех сельских поселениях проводится дезинфекции общественных территорий, согласно рекомендациям специалистов обработка проводится в местах массового скопления людей – центральные улицы, пришкольные территории, территории возле больниц, мечетей и т.д.

А вчера была проведена дезинфекция зданий Бугленской, Нижнеказанищенской, Халимбекаульской участковых больниц, завтра будет проведена и дезинфекция больницы в селении Эрпели. Также по инициативе главы Буйнакского района Камиля Изиева мероприятия по дезинфекции были проведены и в центральной больнице города Буйнакска.

«Не смотри на то, что руководство Минздрава республики оказывает поддержку, мы решили провести дезинфекцию и в центральной городской больнице, так как в такой момент мы должны быть едины и помогать друг другу», — отметил Камиль Изиев.

Обращаясь к жителям района, Камиль Изиев ещё раз призвал граждан не покидать дома без острой необходимости.

«Можно верить или не верить в этот вирус, или верить в теорию заговора , но он есть, в независимости от того верим ли мы в него или нет. Берегите себя и своих родных, мы в ответственности за них, особенно за старшее поколение. Защити свою семью – останьтесь дома», — сказал он, обращаясь к жителям района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12