Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.04.2020 14:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителя и учащиеся школ Буйнакского района говорят «спасибо» педагогам

В период пандемии, подобно врачам, которые стоят на страже здоровья людей, учителя встали на стражу знаний наших детей. Конечно, сложностей много, но сообща их можно преодолеть. Вся эта работа становится серьезным испытанием для всех – учителей, учеников и родителей.

Ежедневно к нам в директ поступают слова благодарности в адрес учителей. Вот одно из них.

«Мы, родители учащихся Кадарской ООШ, хотим выразить благодарность администрации нашей школы, всем педагогам и классным руководителям за качественную организацию учебного процесса в режиме дистанционного обучения.

Классные руководители общаются как с нами, родителями, так и с нашими детьми. Они звонят им, узнают о самочувствии, спрашивают как их настроение и дела, контролируют выполнение ими домашних заданий. От всей души хотим сказать спасибо, педагогам, которые несмотря на напряжённую обстановку ,связанную с угрозой распространения коронавирусной инфекции, ответственно подходят к своим профессиональным обязанностям».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10