Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.04.2020 15:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе оперативно локализовали очаги аварий в энергоснабжении

На минувших выходных по Дагестану выдалась плохая погода. В Буйнакском районе из – за сильного порывистого ветра возникли аварийные ситуации на подстанциях «Казанище», «Такалай», «Халимбекаул», «Дженгутай».Ветер свалил старые опоры линии электропередач, оборвал провода, высоковольтные крюки с изоляторами, железобетонные приставки.

Буйнакские районные электросети оперативно принялись за работу. В ликвидации стихийных явлений участвовало 15 человек и 6 единиц специальной техники.

В течение короткого времени им удалось восстановить электроснабжение в сельских поселениях района. С повреждениями в результате воздействия природного фактора и с подобным объемом восстановительных мероприятий электросети сталкиваются часто. Работы в перебоях электроэнергии есть и сегодня, бригады райэлектросетей старается реагировать и оперативно локализовать очаги аварий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7