Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.03.2020 17:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе создан специальный штаб мониторинга фейковых сообщений по коронавирусу

Глава Буйнакского района Камиль Изиев провел совещание по вопросам противодействия распространению коронавируса COVID-19 на территории муниципалитета.

Сейчас в Буйнакском районе, как и по всему Дагестану, режим повышенной готовности — несмотря на то, что ситуация в регионе остается стабильной. Впрочем, совсем расслабляться не стоит — случаи заражения коронавирусом выявлены в нескольких регионах нашей страны.

Под особым контролем — фейковые вбросы информации.

«Нужно быть готовыми к тому, что они будут постоянны. Поэтому в районе создан специальный штаб мониторинга подобных сообщений», — сказал Камиль Изиев.

Он еще раз напомнил, что вся достоверная информация о ситуации с коронавирусом в районе размещена на официальном сайте и соцсетях района, а также в соответствующих ведомствах.

Также Камиль Изиев предложил ряд ограничительных мер, которые отражены в Распоряжении района «Об неотложных мерах по недопущению распространения на территории Буйнакского района коронавирусной инфекции».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4