Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.03.2020 10:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалист Управления отделения пенсионного фонда России по РД в Буйнакском районе высказала свое мнение к поправки Конституции РФ

Наши поправки в Конституцию — это будущее страны и каждый из нас должен сказать свое слово.

Специалист- эксперт юрисконсульт Управления отделения пенсионного фонда России по РД в Буйнакском районе Карина Джалилова высказала свое мнение к поправки Конституции РФ к социальному блоку.

«Проведенный опрос показал, что большинство россиян поддерживают поправки, касающиеся пенсионной системы. 67% назвали их важными. Поправки в социальном блоке показывают, что сегодня наше государство социально –ориентировано, установлены принципы формирования системы пенсионного обеспечения. Нам гарантируется индексация пенсий не реже одного раза в год, предусмотрено обязательное социальное страхование, адресная социальная поддержка. Мы будем голосовать за социальную защищённость, за стабильность и благополучие нашего будущего», — сказала она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13