Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.03.2020 14:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейтинг поправок к Конституции

Как известно, в России пройдет общероссийское голосование о поправках, претендующих на их внесение в Конституцию страны. Всероссийский центр изучения общественного мнения ( ВЦИОМ ) озвучил данные о важности для населения нашей страны конкретных поправках в Конституцию РФ.

К примеру, обеспечение со стороны государства доступности и качества медицинского облуживания 95% россиян считают важным аспектом. Вопросы, связанные с детьми и предоставление им социальной поддержки, 93% соотечественников также определили как приоритетное направление государственной политики.

Не менее важным 86 % населения страны ратует за закрепление в Конституции защиту исторической правды, то есть за запрет на фальсификацию истории и умаление народного подвига при защите Отечества, а также за положение о территориальной целостности и неделимости России.

Большой процент россиян поддержал и такие направления , как обеспечение цифровой информации и персональных данных, введение ограничений для муниципальных и государственных чиновников на хранение материальных ценностей за пределами России, защита института брака и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5