Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.03.2020 16:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Письмо от благодарных родителей

Отрадно, когда родители с уважением и благодарностью относятся к труду педагогов. Сегодня перед учителями стоят сложные задачи и цели – воспитание и обучение высокообразованных и всесторонне развитых членов общества. Педагоги образовательных учреждений Буйнакского района очень ответственно и творчески подходят к организации учебно – воспитательного процесса. В подтверждение этому – письмо от военнослужащего, из селения Нижнее Казанище, Султанова Султана Ибрагимовича, адресованное начальнику Управления образования района.

«Я, военнослужащий, прохожу службу в Чеченской Республике. Хочу выразить слова благодарности учителям нашего района, в частности, педагогам Нижнеказанищенской школы № 5, где сейчас учиться мой сынишка, он — первоклассник. Я доволен учебой и воспитанием моего ребёнка. По роду своей работы я редко бываю дома и всегда волнуюсь за судьбу своего мальчика. К счастью, при общении с ребенком я вижу успехи в его учебе и воспитании. В этом непосредственная заслуга его учительницы Гаджимурадовой Патимат Ильмутдиновны. Успехи моего сына- это терпение требовательность, душевность его первой учительницы Патимат Гаджимурадовой. Хочу пожелать ей хороших учеников и успехов в ее благородном деле. "Если солдат спокоен за свой тыл -(семья) то фронт ему не страшен".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3