Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.03.2020 18:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию

На 22 апреля 2020 года назначено общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, такой Указ подписал Президент Владимир Путин.

Подготовку к общероссийскому голосованию Глава Буйнакского района Камиль Изиев обсудил с общественностью муниципалитета, активом сел, главами сельских поселений.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Буйнакского района Гисы Магомедова ТИК муниципалитет хорошо подготовлен к проведению общероссийского голосования и обеспечит все пункты необходимыми средствами.

В преддверии голосования жителей проинформируют о предстоящем событии: в селах будут размещены баннеры и плакаты, на сайтах и соцсетях — интернет-баннеры, видео- и аудиоролики.

«Организация выборов — сложное и ответственное мероприятие. Мы обеспечим каждому избирателю района его право на свободное волеизъявление», — отметил Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73