Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.03.2020 16:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДАГЕСТАНЦЫ – В «ЛИДЕРАХ РОССИИ»

Шесть талантливых и увлеченных делом человек из Дагестана прибыли в Москву 16 марта для участия в полуфинале конкурса «Лидеры России» по специальностям «Наука» и «Финансы и технологии». Абакаров Руслан , Мусаев Махач, Омарова Патимат, Эмирханов Исмаил, Волков Роман и Хасбулатов Шамиль – именно за ними будущее нашей страны.

Напомним , полуфинал специализации «Наука» пройдет 16 – 17 марта. В течение эти двух дней молодые люди продемонстрируют свои качества лидера и поборятся за участие в финале конкурса. Уже 20 марта будут определены 30 победителей, 10 из которых станут участниками суперфинала конкурса «Лидер России». Победа в этом серьезнейшем испытании сулит специалистам возможность получить руководящую должность в области образования и науки. Следует отметить, наставниками победителей выступят члены Совета при Президенте России по науке и образованию,руководители крупнейших вузов и научных организаций,ведущие российские ученые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6