Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.03.2020 15:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло первенство по волейболу среди юношей и девушек

В минувшие выходные, 14-15 марта, в спортивных залах средних школ района и во Дворце спорта селения Буглен прошло первенство Буйнакского района по волейболу среди юношей и девушек. В первенстве участвовали 136 юношей и 96 девушек со всех образовательных учреждений района.

Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре. Условия игры известны всем — главной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не смог отбить.

«Первенство проводилось согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий на 2020 год отделом по физической культуре и спорту, при поддержке Управления образования района.

Турнир прошел в интенсивной борьбе. Участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость, мастерство и физическую подготовку.

По итогам первенства призовые места заняли:

Среди юношей:

1-место Чанкурбинская СОШ,

2-место Бугленская СОШ,

3-место Эрпелинская СОШ.

Среди девушек:

1-место Кафыр-Кумухская СОШ,

2-место Халимбекаульская СОШ,

3-место Эрпелинская СОШ.

Победители и призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а также победители в группах школ волейбольными сетками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4