Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.03.2020 12:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Золотые правила нравственности»

одна из самых актуальных задач нашего времени. Мы все понимаем, какое важное место занимает эта работа в учебных заведениях, где учителя стараются прививать детям любовь к Родине, к его героическому прошлому.

По инициативе Министерства по национальной политике и делам религий РД совместно с Северо-Кавказским филиалом Российской правовой академии и Министерства образования и науки Дагестана по всей республике проходит конкурс под названием «Золотые правила нравственности». На нескольких образовательных площадках уже завершились полуфинальные этапы данного конкурса. Надо отметить, что образовательные учреждения Буйнакского района по итогам отборочного этапа приняли активное участие в этом конкурсе. На днях завершились полуфиналы. Команды школ из всех муниципалитетов республики презентовали и защищали лэпбуки, посвященные 75-летию Победы.

Команда учащихся Эрпелинской школы оказалась самой лучшей в полуфинальном этапе. Подготовил учащихся учитель истории, заместитель директора школы по воспитательной работе Хайбулла Хайбуллаев. Теперь ребятам предстоит участие в финале, где они покажут театрализованное представление под названием «Похоронка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8