Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.02.2020 16:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Нижнее Казанище открылся клуб любителей караоке

В преддверии празднования 75 годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне на днях в Центре культуры народов России селения Нижнее Казанище открылся клуб любителей караоке. Работники Центра, педагоги и учащиеся всех образовательных учреждений села собрались в зале для того, чтобы вспомнить незабываемые песни далеких, но незабываемых песен тех грозных лет.

Торжественное мероприятия по случаю открытия клуба открыл директор Центра культуры народов России Джалав Бекеев.

Он ознакомил собравшихся с наиболее интересными фактами ВОВ, рассказал о значимости и об истории создания самых известных песен военных лет.

«Песня разделяла с бойцами горести и радости, вселяла надежду и веру в победу. Она стала грозным оружием в борьбе с немецкими захватчиками, вероломно вторгнувшихся на нашу землю!»-, сказал он.

Затем члены клуба очень трогательно исполнили популярные песни военных лет на тему « От героев былых времен». Эта акция будет проходить в клубе до наступления 9 мая, и все желающие смогут исполнять полюбившиеся военные песни.

Бесспорно, такие мероприятия прививают подрастающему поколению чувство гордости за героизм советского народа, желание беречь и любить родину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12