Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.02.2020 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет пятый чемпионат рабочих профессий WorldSkills

Во Дворце спорта и молодежи им. А.Алиева пройдет пятый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)». Он будет проходить со 2 по 5 марта.

Этот турниру стал традиционным и проводится в Дагестане с 2016 года. Чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» призван популяризировать рабочие специальности среди молодежи и старшего поколения.

Более того, он является некой площадкой, где молодые профессионалы могут найти единомышленников, заявить о себе и о своем таланте на весь мир.

Чемпионат посетят почетные гости. Организаторами выступают Минтруд РД совместно с Минобразованием при поддержке Правительства Дагестана.

В этом 2020 году соревнование пройдёт по 50 компетенциям, также в рамках турнира предусмотрено проведение такие мероприятия как «Навыки мудрых» по стандартам WorldSkills Russia для категории людей 50+.

Более подробно читайте на сайте в Минтруде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17