Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.02.2020 16:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Для решения проблем газификации Дагестана необходим системный подход"

На еженедельном рабочем совещание Глава Дагестана Владимир Васильев поднял вопросы Для газификации. Он заявил, что в этой работе нужен системный подход и координация действий всех соответствующих служб.

Выступая Васильев напомнил случай Каякентского района, когда жители в холод остались без тепла. Случилось это по причине того, что отапливались большие теплицы, и фактически газ до людей попросту не доходил.

Глава региона назвал эту ситуацию недопустимой и поручил разработать конкретные механизмы для решения проблемы, которые касаются не отдельно взятого района, а в целом республики.

Обсуждая данный вопрос, участники совещания предложили различные варианты решения проблемы. Это и разработка программы, строительство дополнительных газопроводов, необходимость инвентаризации теплиц и многое другое.

Глава Дагестана заявил строя глобальную систему, необходимо привести в порядок локальную. А значит надо определить «болевые точки», их проанализировать и точечно устранять.

Также Васильев обозначил, что в этой работе не последнее место занимают и главы районов и городов, которые должны на местах решать первоочередные проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

199