Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.02.2020 16:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло первое заседание оргкомитета по празднованию 75-летия Великой Победы

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства.

В Буйнакском районе уже проводятся мероприятия, приуроченные Году памяти и славы. А сегодня, 14 февраля, в администрации района под председательством первого заместителя главы администрации Буйнакского района Арсланали Джафарова прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В заседании оргкомитета приняли работники аппарата администрации. В ходе совещания обсуждался план праздничных мероприятий в Буйнакском районе.

Напомним, ранее, глава района Камиль Изиев дал поручение разработать план мероприятий , посвящённых Великой Победе.

«В этом году мы отмечаем юбилейную дату Победы в Великой Отечественной войне. Мы должны провести мероприятия на должном уровне и принять активное участие в них. Перед нами стоит задача не только создать праздничную атмосферу для детей и взрослых, но, главное оказать заслуженное внимание труженикам тыла», – отметил глава района Камиль Изиев на последнем аппаратном совещании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3