Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.02.2020 16:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтерский отряд «Добрые сердца» селения Кадар был отмечен на республиканском семинаре

В Махачкале состоялся очередной семинар республиканской школы кураторов Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации Российского движения школьников (РДШ). 

В мероприятии приняли участие начальник отдела по воспитательной работе Управления образования Буйнакского района Асият Биярсланова, главный специалист отдела по молодёжной политике Ума Сайпуллаева, руководитель волонтерского отряда «Добрые сердца» Кадарской СОШ Шахрузат Ханбуева.

Напомним, что отряд стал победителем и вошёл в 500 лучших в стране. Ребятам и руководителям были вручены дипломы, а также атрибутика: толстовки, футболки, значки и рюкзаки.

Также были награждены участники Международного фестиваля «Детство без границ», которые заняли призовые места во Всероссийском этапе фестиваля, это ученики Верхнеказанищенской СОШ №1 Патимат Ильясгаджиева, занявшая первое место в номинации «Я горжусь», Магомед Абукаев, занявший третье место в номинации « Я горжусь» и Эмир Ханбуев Кадарская СОШ, занявший первое место в номинации «Давайте жить с природою дружить».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4