Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.02.2020 08:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители и призеры Буйнакского района

В Махачкале с 7 до 9 февраля прошел чемпионат республики по греко-римской борьбе. Состязания проходили в новом зале спорткомплекса «Спартак» им. Г. Ахмедова. В чемпионате приняли участие более 100 спортсменов до 23-х лет со всей республики. Задачей-минимум для них было попасть в призеры, что открывало перед ними дорогу на чемпионат СКФО. С этой задачей справились 40 дагестанских «классиков», ставшие победителями и призёрами в десяти категориях, в их числе и двое ребят из Буйнакского района

По итогам турнира Артур Асельдеров из селения Нижнее Казанище в весовой категорий 87 кг занял 1-е место. Акрам Закарьяев из селении Нижнее Казанище в весовой категории 63кг занял 3 место.

«Я доволен выступлением наших ребят, мы повезли только двух и оба вернулись с медалями»– подвел итоги соревнований директор спортивной школы Буйнакского района Камиль Закарьяев.

Победители и призеры турнира получили право выступления на соревнованиях уровня СКФО, которые пройдут 28 февраля-2 марта также в Махачкале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17