Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.02.2020 08:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании в Буйнакском районе обсудили состояние дорог в связи с ухудшением погодных условий

Глава Буйнакского района Камиль Изиев провел аппаратное совещание с участием заместителей главы администрации, заместителя Председателя депутатского корпуса района, руководителей структурных и другие.

Одним из важных вопросов, затронутых на совещании, касался ситуации с объездной дороги в селении Атланаул, ведущей к пятнадцати домохозяйствам Карантайской территории села. Камиль Изиев да поручение укрепить данную дорогу.

«Необходимо оперативно, а главное качественно решить проблему с данной объездной дорогой. Необходимо поднять дорожное покрытие, так как спуск и подъём там очень крутой. Также расширить дорогу. На место должна выехать дорожно-эксплуатационная служба и оценить ситуацию», — подчеркнул он.

Напомним, в минувшие выходные глава района выезжал в селении Атланаул, где он встретился с жителями села, выслушал их пожелания, а также посетил объекты социального значения, в том числе оценил состояние местных дорог.

Далее, глава района поинтересовался о ходе подготовке мероприятий к празднованию 75-летия со Дня Великой Победы.

Начальник Управления культуры Рукият Иразутдинова рассказала о текущей работе подготовки ко Дню Победы.

Начальник Управления образования Аида Залимханова рассказала о предстоящем пробном ОГЭ.

Камиль Изиев затронул тему безопасного дорожного движения в связи с ухудшением погодных условий. Напомним, что в районе все соответствующие службы приведены в полную готовность, в круглосуточном режиме организована работа по подсыпке дорог песком.

Также на совещание были рассмотрены вопросы аварийных отключений электроэнергии, вопросы подготовки необходимых документов по строительству объектов водоснабжения и другие. По всем вопросам были приняты решения и даны поручения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6