Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.01.2020 13:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марафон новогодних празднований в столице Дагестана охватил более 150 тысяч человек

Новогодние праздники в столице Дагестана прошли с размахом. Более 100 тысяч жителей Махачкалы и гости окунулись в сказочное празднество.

25 декабря перед зданием Русского драматического театра им. М. Горького прошел дагестанский мюзикл «Новогоднее приключение Маги Пати», затем яркий концерт «С Новым годом, Махачкала!». Выступили лучшие вокальные и хореографические коллективы и ансамбли Дагестана, звезды эстрады, воспитанники школ искусств и солисты детской махачкалинской филармонии Махачкалы.

Новогодние праздники прошли и в столичных парках Ленинского комсомола, 50-летия Октября, Ак-Гель и на бульваре им. С. Стальского перед зданием Аварского театра.

Ярким и ключевым событием уходящего 2019 года в столице Дагестана стало открытие новогодней елки и площади им. Ленина. С поздравлениями с наступающим 2020 годом к участникам обратился Глава Дагестана Владимир Васильев. У главного символа – 30-метровой елки прошли самые зрелищные мероприятия — аттракционы, арт-объекты , фуд-корты и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12