Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.01.2020 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили вопросы строительства канализационного коллектора

В Дагестане обсудили необходимость строительства канализационного коллектора «Каспийск-Махачкала». По этому вопросу, под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова, прошло совещание.

Артем Здунов подчеркнул, что Правительство РФ определили исполнителя работ. Более подробно о проектировании и других вопросах рассказал первый заместитель министра строительства и ЖКХ РД Мурад Алиев.

Он сообщил, что проведен большой объем работ по сбору предварительной рабочей документации, остаются вопросы образования в полный комплекс этого объекта.

На совещании также говорили о приоритетных мерах по строительству коллектора. Это необходимость завершить оформление всего комплекса, включая земельные участки, в государственную собственность Дагестана.

Артем Здунов предупредил, что особое внимание уделено срокам составления проектно-сметной документации.

Он также поручил параллельно начать ценовой аудит и проектирование для сокращения сроков завершения и вхождения в госпрограмму Минстроя России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124