Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.01.2020 16:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьник Буйнакского района стал победителем престижной олимпиады Дагестана

Олимпиада – серьезное испытание для учащихся школ, важная сторона жизни, оценка качества знаний. Школьники Буйнакского района, участвуя в значимых олимпиадах, заявляют о своих возможностях далеко за пределами республки и достойно представляют свою школу, свой район.

Так, Осман Абакаров, учащийся Чиркейской СОШ №2 принял участие в Олимпиаде «В мир права», проводимой Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России).

На Олимпиаду приехали более 150 школьников со всего Дагестана. На олимпиаде школьники показали, что опережают школьную программу по обществознанию.

Осман Абакаров уверено справился с заданиями, решал задачи разных сложностей, которые требовали не только глубокие познания в предмете, но на олимпиаде он проявил навыки критического мышления. Он занял первое место, став победителем в олимпиаде среди школ Дагестана «В мир прав».

В будущем Осман связывает свою профессию с юриспруденцией и у него для этого есть все. А самое главное большое желание стать лучшим в своем деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3