Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.01.2020 18:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к предстоящему субботнику обсудили на совещании в Буйнакском районе

В администрации Буйнакского района под председательством главы Буйнакского района Камиля Изиева прошло аппаратное совещание. В нём приняли участие заместители главы администрации, заместитель Председателя собрания депутатов района, начальники структурных подразделений и другие.

Один из вопросов, рассмотренных на совещании был вопрос организации масштабного предстоящего субботника. Напомним, 25 января, во всех селениях муниципалитета планируется проведение субботников по уборке территорий вдоль автомобильных трасс.

«Это будет не просто субботник, а начало стартующей акции, символизирующей обратный отсчет героическим дням Великой Победы», — подчеркнул Камиль Изиев.

Глава района поинтересовался у начальника УКХ на каком этапе идет подготовка к строительству новых объектов в рамках программы «Комфортная городская среда». Напомним, что в Буйнакском районе в 2020 году планируется вести в эксплуатацию 4 сквера. Начальник УКХ Закир Муратбеков рассказал, что на данном этапе заказана проектно-сметная документация.

Также на совещании были обсуждены другие текущие вопросы работы аппарата администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4