Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.01.2020 14:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Левицкий: «Михаил Мишустин способен успешно решать поставленные большие задачи»

Своими впечатлениями о назначении Михаила Мишустина на должность Председателя Правительства Российской Федерации высказал депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Юрий Левицкий.

Предложена была кандидатура Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным вечером 15 января. Уже на следующий день фракция «Единая Россия» обсудила предложенную Президентом России кандидатуры.

«Михаил Мишустин прошел непростой путь в системе исполнительной власти. На всех местах работы он зарекомендовал себя как ответственный человек, имеющий современный подход к делу», — сказал Левицкий.

Фракция единогласно поддержала кандидатуру Михаила Мишустина для назначения на пост Председателя Правительства РФ.

Сам же Мишустин, выступая перед депутатами, заявил, что работа по национальным проектам должна быть форсирована. Он сделал акцент на снятии административных барьеров для бизнеса, созданию благоприятного инвестиционного климата и многое другое.

Также он заверил депутатов, что в случае поддержки его кандидатуры Правительство и дальше продолжит совместную работу с Государственной Думой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13