Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.01.2020 17:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло совещание по вопросам подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020

Рабочая неделя в администрации Буйнакского района началась с совещания по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году на территории муниципалитета.

Совещание провел Глава Буйнакского района Камиль Изиев, который отметил, что перепись населения — это большое событие в жизни не только района, но и всей страны.

«Работа предстоит немаленькая. Данные переписи будут использоваться при формировании бюджета, при составлении прогнозов, разработки государственных программ, в том числе социальной поддержки и многое другое. Это очень важные аспекты, позволяющие району полноценно развиваться во все направлениях », — сказал он.

В рамках совещания было отмечено, что при проведении переписи 2020 года необходимо использоваться Единый портал государственных услуг, при помощи которого граждане, имеющие подтвержденную учетную запись, смогут самостоятельно заполнить электронные переписные листы.

Также на совещании были обсуждены многие другие организационные моменты по предстоящей переписи населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9