Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.01.2020 13:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев рассказал что ожидается от послания Президента России

Еще до начала ежегодного послания Президента России Федеральному Собранию Глава Дагестана Владимир Васильев высказал свое мнение по определенным тезисам.

В частности, он отметил, что в послании Президентом первостепенно уделят значение ценности каждого гражданина. По словам Васильева, в этом направлении, у Дагестана есть большой резерв и возможности.

Владимир Васильев также подчеркнул, что каждый руководитель должен быть ближе к народу, чтобы уметь правильно решать проблемы жителей. Лейтмотивом беседы, по мнению журналистов, является борьба с бедностью. Глава Дагестана отметил, что в республике была начата борьба с коррупцией. Этот фактор позволил привести экономику Дагестана в нормальное состояние, в части прозрачности процедур. За относительно короткий срок бюджет Дагестана увеличился в более чем на 30%. По словам руководителя региона, все реализуемые проекты контролируются общественными организациями и средствами массовой информации.

Остановился на вопросах развития бизнеса, куда привлекаются инвестиции и сохдаются рабочие места, говорил о демографии, затронул вопросы улучшения ситуации в сфере медицинского обслуживания и образования.

Более подробно читайте на РИА «Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16