Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.01.2020 21:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Буйнакского района обсудили на что можно потрать грант в размере 1, 2 млрд рублей

В администрации Буйнакского района состоялось первое в новом 2020 году аппаратное совещание. Открыл и вёл совещание глава Буйнакского района Камиль Изиев. В нём приняли участие аппарат администрации, собрание депутатов района и другие. Совещание прошло в нетрадиционном формате без повестки дня — главным и основным вопросом совещания было внесение предложений на что потратить федеральный грант, направленный в нашу республику.

Напомним, что в республике проходит активное обсуждение целей и задач, на которые можно направить средства из федерального гранта. В социальных сетях развернулась активное обсуждение, в котором принимают участие общественные деятели и активные граждане. Глава района Камиль Изиев предложил работникам администрации внести свои предложения, учитывая мнение жителей района , как потратить грант в 1,2 млрд рублей

«Федеральный грант — это хорошая возможность провести качественное улучшение жизни в республики. Глава республики Владимир Васильев в данном вопросе опирается на мнение жителей республики и это ценно, поэтому предлагаю каждому из вас внести свои предложения. Принять участие в общественном обсуждении может каждый гражданин. Прием предложений продлится до двадцать второго января», — подчеркнул Изиев.

Руководители структурных подразделений внесли различные предложения по улучшению социальной сферы.

Также, в рамках совещания, глава района напомнил об успехах работы в прошедшем 2019 году и обозначил основные направления работы в 2020.

«В этом году перед нами будут стоять еще большие задачи. И мы должны работать с большей отдачей, как одна команда на благо района», — подчеркнул Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8