Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.01.2020 12:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат дагестанского парламента провела прием граждан

Прием граждан в приемной «Единой России» в городе Махачкале провела депутат НС РД, зам. председателя Комитета НС по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Марина Котенко.

На прием обратилось десять заявителей.

О вопросе земель переселенцев обратился инвалид 1 группы из Новолакского района, пенсионер Ширвани Алимов. Депутат, переговорив по телефону с руководством Управления по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства, попросила принять заявителя и посодействовать решению этого вопроса.

Следующий заявитель, инвалид 2 группы из Махачкалы Магомед Максудов просил разобраться с пенсионными выплатами, начисляемые не верно. Он объяснил, что уже обращался в различные инстанции, где ему предоставили выписку счетов и обещали возместить недостающую сумму.

Также было обращение касаемо благоустройства дворовой территории, улучшения условий ЖКХ и другие. На все обращения даны ответы и рекомендации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26