Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.09.2019 17:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана сиротам закупят 41 квартиру

В администрации города Махачкалы состоялось совещание, где рассмотрели вопросы закупки жилья для детей-сирот в столице Дагестана.

Мэр Махачкалы Салман Дадаев подчеркнул, что самое главное в этой работе обеспечение детей – сирот качественным жильем. В связи с этим и было решено провести открытый конкурс. В конкурсе могут как юридические, так и физические лица предложить жилье. Салман Дадаев, особо подчеркнул, что квартира должна быть с ремонтом и мебелью.

На электронной площадке «Сбербанк-АСТ» каждый желающий может предложить жилье со второго сентября, а на сайте www.mkala.ru вы можете ознакомиться с подробной инструкцией подачи заявок. Соответствующая всем нормам и критериям площадь квартиры должна быть не менее 33 кв/м со стоимостью 43 759 рублей за кв/м.

По итогам конкурса, выберут наиболее качественное жилье, соответствующее предъявляемым требованиям. Всего планируется закупить 41 квартир.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16