Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.09.2019 12:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе провели акцию для малообеспеченных семей

Есть что – то очень трогательное и вечное в том, что люди испытывают потребность совершать добрые дела, иными словами, заниматься благотворительностью. И делают это искренне и бескорыстно….

Помогая ближнему, человек становится чище , добрее. Отрадно, что в последнее время все больше людей оказывают помощь через благотворительные фонды. Вот и сегодня благотворительный фонд «Чистое сердце» при содействии помощника депутата Государственной Думы Маржанат Гасановой организовал акцию, в ходе которой около 150 семей Буйнакского района получат материальную помощь в виде предметов одежды. Осенние куртки, брюки, школьные юбки, блузки, портфели – это не полный перечень даров для детей из малообеспеченных семей.

По словам социального педагога Управления образования Буйнакского района Аиды Магомедовой, такого рода акции проводятся часто. Через социальных педагогов образовательных учреждений района дети получат необходимую для них одежду, соответствующую их полу и размеру.

Забота о детях, что может быть еще важнее и ценнее этого?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4