Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.09.2019 12:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет VI Международный межрелигиозный молодёжный форум

На базе санатория «Каспий» с 29 сентября по 4 октября 2019 года состоится VI Международный межрелигиозный молодёжный форум.

Данный форум проводится в рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018–2020 годы».

Из года в год – это масштабное мероприятие проводится в целях формирования и укрепления у подрастающего поколения духовно-нравственных ценностей.

Задачами Форума остаются такими как, обмен опытом, совместное обучение, интеллектуальное, культурное, творческое и спортивное развитие молодежи, интеграция молодежи СКФО в жизнь страны, знакомство с другими регионами страны и т.д.

Форум объединяет вокруг себя большое количество молодежи, известных государственных и общественных деятелей, представителей Федерального агентства по делам национальностей, Управления президента России по внутренней политике, руководства Республики Дагестан и других.

В мероприятии запланированы проведения встреч с политиками, известными религиозными и общественными деятелями, учёными, спортсменами, интеллектуальные игры, экскурсионная программа, включающая посещение культовых зданий различных конфессий, исторического парка «Россия – моя история», музейных комплексов Дербента и др.

Также в рамках Форума состоится Международная научно-практическая богословская конференция.

Контактное лицо для взаимодействия со СМИ: Хасайбат Валиевна Валиева, тел.: 8 916 371 01 01, адрес эл. почты: olivia-ne@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7