Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.09.2019 09:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе сотрудники отделения по вопросам миграции вручили паспорт мальчику с ограниченными физическими возможностями

Темирлан Сайпулаев мальчик из Нижнего Казанище Буйнакского района не забудет день, когда ему вручили паспорт гражданина Российской Федерации. В силу своих ограниченных физических возможностей Темирлан не смог самостоятельно посетить отдел по вопросам миграции Буйнакского района, поэтому представители этого отдела пришли к нему в гости.

Сотрудники вместе с начальником отдела по вопросам миграции ОМВД России по Буйнакскому району майором полиции Забитом Габитовым вручили юному гражданину его главный документ и пожелали Темирлану оставаться сильным, никогда не сдаваться, крепкого здоровья и благополучия.

В тот же день сотрудники отдела по вопросам миграции выехали в село Чиркей Буйнакского района. В Чиркейском образовательном центре состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Буйнакского района.

Забит Габитов поздравил школьников с важным событием в их жизни. Он пожелал ребятам достойно нести звание гражданина Российской Федерации.

С сегодняшнего дня полноправными гражданами нашей страны стали ещё 15 школьников, среди них отличники, победители творческих конкурсов, активисты, принимающие активное участие в общественной жизни района.

На память об этом важном дне школьникам сотрудники отдела по вопросам миграции вручили памятные подарки.

В ответ ребята произнесли клятву гражданина Российской Федерации, а активисты Чиркейского Образовательного Центра прочитали стихи про Родину.

В завершение торжества все его участники сфотографировались на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24