Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.09.2019 12:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходит «Абилимпикс» для людей с ограниченными возможностями

Сегодня, 25 сентября в Республиканском центре социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой, г. Махачкала, ул. Солдатская, д.3., состоялось открытие Чемпионата ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И ОВЗ «АБИЛИМПИКС».

26 сентября в 18:00 в Малом зале Русского театра города Махачкала пр. Р. Гамзатова, 38., запланировано закрытие.

Директор республиканского молодежного центра занятости «Успех» Шамиль Магомедов сообщил, что участников «АБИЛИМПИКС» не будут делить на победителей и проигравших. По его словам, все будут поощрены и награждены.

В рамках основного, III Чемпионата рабочих профессий среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья будут проведены соревнования по пяти компетенциям: "Швейное дело", "Обувное дело", "Столярное дело", "Кулинарное мастерство" и "Декоративно-прикладное искусство".

Примут участие в данном Чемпионате120 участников, 115 экспертов и свыше 100 волонтеров.

По всем интересующим вопросам обращаться в пресс-службу оргкомитета по телефону: +7(906)449-99-48,e-mail:successonline@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3