Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.09.2019 12:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Атланаул Буйнакского района асфальтируют центральную улицу

В Буйнакском районе большое значение придается благоустройству территорий. Благоустройство включает в себя не только создание новых парков отдыха, уборку территорий и озеленение, но и в первую очередь асфальтирование территорий населенных пунктов.

В эти дни ведутся работы по укладке асфальта в селении Атланаул. Работы ведутся на центральной дороге республиканского значения «Махачкала-Верхний Гуниб» с 37 по 42 км. Капитальный ремонт дороги ведётся подрядной организацией ООО «НАРТ».

В скором времени работы будут завершены, что порадует местных жителей, так как дорога играет большое социальное значение для жителей села, именно по ней жители добираются до местной администрации, детского сад, школы.

«Мы не однократно обращались в Дагавтодор с просьбой ремонтировать данный участок дороги и вот работы уже ведутся. Несмотря на то, что дорога республиканского значения администрация контролирует и инспектирует ход работ», — отметил глава района Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8