Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.09.2019 18:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе по программе «150 школ» меняют кровлю образовательного учреждения

В этом году в республиканский проект «150 школ» вошла Верхнеказанищенская СОШ №1 Буйнакского района. Школа была построена в 80 годах. За это время ни разу капитально не ремонтировали кровлю школы, которая стала протекать во многих местах. В этом году эти проблемы решили благодаря участию школы в республиканской программе «150 школ», инициированный Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

Сегодня в образовательном учреждении полным ходом идут строительные работы. Над школой будет полностью заменен старый шифер на кровельный профнастил. Всего планируется заменить кровлю на 1520 квадратных метрах. Сроки работ достаточно сжатые, но подрядная организация обязуется исполнить их во время, не помешав учебному процессу.

Отметим, что реализация проекта находится на контроле у главы Буйнакского района Камиля Изиева. Он считает, что этот проект достаточно актуален и крайне необходим, ведь его результаты позволяют решить множество копившихся годами проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10