Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.09.2019 17:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе Буйнакского района близятся к завершению ремонтные работы в рамках проекта «150 школ»

В школах Буйнакского района ведутся ремонтные работы в рамках республиканского проекта «150 школ». Напомним, Правительство Дагестана утвердило реализацию проекта «150 школ», направленного на поддержку инициатив муниципалитетов республики по обновлению материально-технического состояния школ. Глава Буйнакского района Камиль Изиев держит вопрос реализации республиканского проекта «150 школ» на личном контроле, интересуется трудностями в работе, общается с руководителями школ и строителями.

В рамках программы «150 школ» большие ремонтные работы проведены в Верхнедженгутайской СОШ. В школе 1975 года постройки ранее не проводились такие масштабные работы. В учреждении заменили старые деревянные окна на новые стеклопакеты. Постоянной проблемой были не соответствующие стандартам санузлы, которые теперь обустроены по необходимым требованиям. Проведен значительный объем работ в актовом и спортивном залах школы: стены и потолок внутри помещений оштукатурены, полы отшлифованы, дверные проемы, освещение – заменены. Во всей школе произвели также замену водопроводной и канализационной системы, а для обеспечения пожарной безопасности на территории учреждения построен пожарный водоем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4