Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.09.2019 12:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан прибыло 30 омбудсменов из разных регионов России

Сегодня в санатории «Каспий» в поселке Манас Карабудахкентского района прошло совещание региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей». Как сообщает корреспондент Джангиши Гадисов, в совещании приняли участие члены и представители Правительства, Народного собрания, общественных объединений предпринимателей республики. Для обсуждения актуальных вопросов предпринимателей на сегодняшний день, приехали омбудсмены 30 регионов России, а также ряд республиканских структур бизнеса, институтов поддержки предпринимательства и министерства экономики Дагестана.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей РД Мурад Далгатов поприветствовал гостей на совещании.

«Развитие бизнеса в Дагестане очень актуально», — добавил Министр экономики РД Гаджи Султанов, а также рассказал о мерах поддержки предпринимательства и дифиренциации налоговой нагрузки по территориям. О ходе реализации, аспектах развития предпринимательства и о улучшении условий деятельности рассказал руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28