Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.09.2019 17:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

« К юбилею – медали»

Еще свежи в памяти трагические события двадцатилетней давности, когда на нашу родную землю вторглись бандиты. Наш народ , плечом к плечу, с оружием в руках встал на защиту матерей, отцов и детей.

Сегодня, 12 сентября, в администрации Буйнакского района Глава муниципалитета Камиль Изиев вручил юбилейные медали еще тридцати участникам боевых событий 1999 года. Среди награжденных бывшие главы сельских поселений района, сотрудники полиции, военные, работники социальных учреждений, представители СМИ.

Поздравляя всех участников торжественного мероприятия, Камиль Изиев подчеркнул, что каждый из награжденных внес свой личный неоценимый вклад в борьбе с международными бандформированиями.

« Хочу выразить вам огромные слова благодарности за ваш боевой дух и безграничную любовь к родине. Мы преклоняемся перед мужеством и отвагой, проявленными вами в те годы. Подрастающему поколению сегодня есть живой пример патриотизма и чести», — сказал он.

Все участники торжественного награждения по – традиции сфотографировались на память об этой встрече.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15