Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.09.2019 18:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ботлихцы поблагодарили Путина за приезд

Сегодня, 12 сентября, в селе Ботлихе Президент России Владимир Путин и Глава Дагестана Владимир Васильев встретились и пообщались с ополченцами. Путин выразил благодарность дагестанцам за гостеприимство.

В ходе беседы он отметил, что дагестанцы показали свою сплоченность и результатам того стал разгром бандформирований. Большую роль, как отметил глава государство, сыграли Вооружённые Силы России, которые отстояли весь Дагестан, сохранили целостность страны.

Также Путин подчеркнул, что памятник великолепный.

«Такой памятник должен быть украшением любой российской или европейской столицы. Я уже тогда, когда возлагал цветы, говорил, и сейчас хочу повторить вам слова благодарности и пожелать вам всего самого доброго», — сказал Путин.

Продолжая Путин сказал, что Ботлих необходимо развивать и социально обустраивать.

« В планах строительство ещё 2 школ, детского сада, спортивные сооружения, причём и крытые, и закрытый спортивный объект, и футбольное поле, чтобы молодым людям, девушкам, ребятам было чем и где заниматься полноценно», — подчеркнул он.

Говорил Президент и о развитии здравоохранения.

В свою очередь ботлихцы поблагодарили Путина за визит.

«Вы нашли время приехать в наш район. Это для нас большая честь, мы гордимся этим», — сказали они.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64